В этой истории мы рады Вам предложить обзорную экскурсию по славному городу Парижу.

Обзорная экскурсия по Парижу — это панорамный осмотр города, который включает не только знакомство со знаковыми местами города, но и с его менее известными достопримечательностями. Мы подготовили несколько маршрутов, и программа каждой экскурсии по Парижу подбирается под персональные пожелания клиентов.

Информация о туре «Обзорная экскурсия по Парижу»

График проведения обзорной экскурсии по Парижу: все дни недели
Транспорт: комфортабельные микроавтобусы на 8 мест, оснащенные WI-FI, для удобства поиска ресторана, резервации столика, покупки билетов в музеи и на выставки …
Время отправления и место встречи: время и адрес назначенные клиентом, в пределах Парижа.
Продолжительность обзорной экскурсии по Парижу: 4 часa
Стоимость экскурсии: 300€ / с группы
Включено: Блеск и слава именитых бульваров, уют, спокойствие и обаяние маленьких улочек, соборы, университеты, бутики, магазинчики…
Не включено: входные билеты, личные расходы, питание

Блеск и слава именитых бульваров, уют, спокойствие и обаяние маленьких улочек, соборы, университеты, бутики, магазинчики и, конечно же, знаменитые «быстро-быстро-поскорей»… Эге-гей, мы в Париже!

Перемещаясь по городу на панорамном автомобиле от квартала к кварталу, мы растворимся в его тайне, почувствуем его страсть и сольёмся с ритмом сердца великого города. У каждого из нас своё восприятие мира, и Париж, несомненно, для каждого свой. Но сменяя картины города, мы, не упуская не одной детали, откроем для Вас Париж с разных сторон, со всей его многогранностью и контрастами…


Экскурсия по Парижу на русском
— увидеть всё!

Во время небольшой автомобильной 4-х часовой обзорной экскурсии по Парижу на русском языке, основная задача которой охватить как можно больше разноплановых аспектов знаменитого города контрастов, мы, безусловно, будем делать непродолжительные остановки, как по запланированной программе, так и по вашему желанию.

Все, кто здесь в первые, кто здесь уже бывал, и даже Вы, заядлые парижане…!

Да, да, господа парижане, вставайте в очередь! Именно Вы будете удивлены больше всех от увиденного! И, раз уж Вы согласитесь на это путешествие, то значит, город вам небезразличен!

А после этой истории Вы, несомненно,поменяете свой взгляд на Париж, и больше уже никогда не будете смотреть на него прежними глазами…

По Парижу с обзорной экскурсии

На обзорной экскурсии мы покажем вам Париж таким, каким он открывается немногим. Вы сможете увидеть всё и ещё чуть-чуть, то, что обычно остается за кадром, что ускользает от взоров туристов. Наше путешествие по заранее согласованному маршруту позволит вам провести время с удовольствием и с комфортом. Несколько часов пролетят незаметно, ведь вы отправитесь на экскурсию на комфортабельном микроавтобусе.


Увидеть Париж и.…!

И возвращаться вновь и вновь!

Заказать экскурсию

Посмотреть другие туры